Новости

Подписаться на RSS

Уважаемые коллеги,

Приглашаем Вас принять участие в работе XVI Международного семинара «Геология, геоэкология, эволюционная география», который состоится 15-16 декабря 2017 года в РГПУ им. А.И. Герцена (г.Санкт-Петербург).

Первое информационное письмо в приложении.

С уважением,

Оргкомитет.

 

Приложения


С уважением,
РГПУ им. А.И. Герцена кафедра геологии и геоэкологии
herzengeoecology@mail.ru

Кафедра состоится 30 мая в 15.10 аудит. уточняется Присутствие аспирантов обязательное! Тема: Научная работа аспирантов:

СЕМНАДЦАТАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЯ»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в семнадцатой международной молодежной научной конференции «ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЯ».

Поздравляю с Днем Победы! И пусть никогда грозные тучи войны не закроют мирное небо над нашей головой. Пусть гремят над нашими городами не взрывы бомб и грохот орудий, а праздничные салюты. Пусть слезы на глазах будут только от радости и смеха, а мальчишки узнают о том, что такое война лишь по книжкам и фильмам. С праздником!

Кафедра состоится 28 марта в 15.10  аудит. уточняется Присутствие аспирантов обязательное! Тема: Итоговая государсвенная аттестация: отчет всех аспирантов 3 курса

Уважаемые коллеги !22 марта 2017 года в 15-00 в 452 ауд. 1 корпуса начнется собрание аспирантов по вопросом проведения государственной итоговой аттестации Обращаю Ваше внимание, что на ГИА в 2017 году выходят только аспиранты очной формы обучения  приёма 2014 года.